ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< September 2016 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2016.09.22 Thursday

旅する蝶

アサギマダラ

☆アサギマダラ マーキング個体

8/28 HK239 デコ(裏磐梯グランデコ)
撮影日・場所:2016年 9月9日 群馬県渋川市赤城自然園
2016.09.10 Saturday

虹と稲妻

赤城山南面

2016.08.17 Wednesday

夕暮れ飛行

夕空

2016.08.14 Sunday

Blue Summer

BB

 

WS

2016.07.28 Thursday

Olive and Orange

ミヤベ

Salvelinus malma miyabei

2016.07.21 Thursday

朝 露

朝露

2016.07.09 Saturday

Mayfly Ripples

   Cincticostella orientalis (Tshernova)

2016.06.03 Friday

夕餉時

猿ヶ石川上流
猿ヶ石川上流、遠野の民宿「わらべ」前の流れ
2016.05.12 Thursday

Metallic Purple

むらさきの頬
2016.04.08 Friday

野に咲く花

カタクリ
Check
Powered by
30days Album
PR